DD62S1F000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Positronic DD62S1F000
Artikelnummer: DD62S1F000
Hersteller / Marke: Positronic
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB HD RCPT 62POS CRIMP
Datenblätte:
1.DD62S1F000.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22-30 AWG
    Spannungswert 300V
    Beendigung Crimp
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 4 (DC, C) High Density
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Clear Chromate Plated Zinc
    Serie DD
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der Positionen 62
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A