MN095401-1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
DB Unlimited MN095401-1
Artikelnummer: MN095401-1
Hersteller / Marke: DB Unlimited
Teil der Beschreibung.: MIC COND ANALOG NC 0.382"DIA
Datenblätte:
1.MN095401-1.pdf ···
HTML -Datenblatt
MN095401-1 Drawing.pdf
Datenblätter
MN095401-1 Drawing.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1.5 V
    Art Electret Condenser
    Beendigung Solder Pads
    Größe / Dimension 0.382" Dia (9.70mm)
    Gestalten Circular
    Serie -
    S / N-Verhältnis 55dB
    Bewertungen -
    Anschlussposition Top
    Paket Box
    Ausgabetyp Analog
    Höhe (max) 0.213" (5.40mm)
    Frequenzbereich 100 Hz ~ 10 kHz