| Artikelnummer: | MDP1603474G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | DALE |
| Teil der Beschreibung.: | DALE DIP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MDP1603474G
Hochleistungs-Integrierter Schaltkreis
Spezialisierte Funktionalität
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Hervorragende Leistungsmerkmale
Speziell auf individuelle Anwendungsbedürfnisse zugeschnitten
Unterstützt durch die Qualität und den Ruf von DALE
Dual Inline Package (DIP)-Gehäuse
Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt verfügbar
Spezialisierte Hochleistungsanwendungen
Für anspruchsvolle Einsatzbereiche konzipiert
MDP1603470RGD04 DALE
RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 33K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 330 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 470 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 470K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 47K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16DIP