| Artikelnummer: | MDP1603470RGD04 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | DALE |
| Teil der Beschreibung.: | MDP1603470RGD04 DALE |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MDP1603470RGD04 Einzelheiten PDF [English] | MDP1603470RGD04 PDF - EN.pdf |
MDP1603470RGD04
– Spezialisierte Hochtemperatur-IC-Design
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Kompakte DIP-Gehäuse (Dual Inline Package)
– Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
– Robuste und langlebige Bauweise
– Kompaktes und platzsparendes Design
– Anwendungen in der Industrie bei hohen Temperaturen
– Spezialisierte Hochtemperaturgeräte und Systeme
– Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen
DALE DIP
RES ARRAY 8 RES 470 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 470K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 33K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 330 OHM 16DIP
MDP1603330RGD04 VISHAY
RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 47K OHM 16DIP
RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16DIP