| Artikelnummer: | D38999/26ZJ11PC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Corsair |
| Teil der Beschreibung.: | D38999/26ZJ11PC |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | J |
| Gehäusegröße - Insert | 25-11 |
| Schalenmaterial | Aluminum |
| Shell Finish | Black Zinc Nickel |
| Paket | Bag |
| Orientierung | C |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Anzahl der Positionen | 11 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Eigenschaften | Coupling Nut |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 7.5A, 33A |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Farbe | Black |
| Kabelöffnung | - |
| Grundproduktnummer | D38999/26ZJ |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | Aviation, Marine, Military |
CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
D38999/26ZJ11PD
8D 11C 2#20 9#10 PIN PLUG
CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE
AE3 11C 2#20, 9#10 PIN PLUG
8D 11C 2#20 9#10 PIN PLUG
MILDTL 38999 III PLUG
D38999/26ZJ11PB
MILDTL 38999 III PLUG