D38999/26ZH32PN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys D38999/26ZH32PN
Artikelnummer: D38999/26ZH32PN
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.D38999/26ZH32PN.pdf ···
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL H
    Gehäusegröße - Insert 23-32
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Black Zinc Nickel
    Paket Box
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 32
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Eigenschaften Coupling Nut
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A