D38999/26KG39SA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys D38999/26KG39SA
Artikelnummer: D38999/26KG39SA
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 39POS CRIMP
Datenblätte:
1.D38999/26KG39SA.pdf ···
RoHs Status:
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL G
    Gehäusegröße - Insert 21-39
    Schalenmaterial Stainless Steel
    Shell Finish Passivated
    Paket Box
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 39
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Eigenschaften Coupling Nut
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A, 13A