| Artikelnummer: | D38999/24ZF18SA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Corsair |
| Teil der Beschreibung.: | D38999/24ZF18SA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | F |
| Gehäusegröße - Insert | 19-18 |
| Schalenmaterial | Aluminum |
| Shell Finish | Black Zinc Nickel |
| Paket | Bag |
| Orientierung | A |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Anzahl der Positionen | 18 (14 + 4 Triax) |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A, 45A |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Farbe | Black |
| Kabelöffnung | - |
| Grundproduktnummer | D38999/24ZF |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | Aviation, Marine, Military |
8D 18C 14#22D 4#8 PIN J/N
CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT