D38999/24ZF11SN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys D38999/24ZF11SN
Artikelnummer: D38999/24ZF11SN
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 11POS CRIMP
Datenblätte:
1.D38999/24ZF11SN.pdf ···
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL F
    Gehäusegröße - Insert 19-11
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Black Zinc Nickel
    Paket Box
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 11
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Bulkhead - Front Side Nut
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A