| Artikelnummer: | D38999/24KD15PD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Corsair |
| Teil der Beschreibung.: | D38999/24KD15PD |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | D |
| Gehäusegröße - Insert | 15-15 |
| Schalenmaterial | Stainless Steel |
| Shell Finish | Passivated |
| Paket | Bag |
| Orientierung | D |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Anzahl der Positionen | 15 |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 7.5A, 13A |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Pins |
| Farbe | - |
| Kabelöffnung | - |
| Grundproduktnummer | D38999/24KD |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | Aviation, Marine, Military |
8D 15C 14#20 1#16 PIN J/N
MILDTL 38999 III JAM NUT
CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP