| Artikelnummer: | D38999/24FD15PC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Corsair |
| Teil der Beschreibung.: | D38999/24FD15PC |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | D |
| Gehäusegröße - Insert | 15-15 |
| Paket | Bag |
| Orientierung | C |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Anzahl der Positionen | 15 |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 7.5A, 13A |
| Kabelöffnung | - |
| Grundproduktnummer | D38999/24FD |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | Aviation, Marine, Military |
CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN
D38999/24FD15PBL
CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
MILDTL 38999 III JAM NUT
D38999/24FD15PCL
MILDTL 38999 III JAM NUT
CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
D38999/24FD15PBL
CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
8D 15C 14#20 1#16 PIN J/N
D38999/24FD15PD