| Artikelnummer: | D38999/24FD15PA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Corsair |
| Teil der Beschreibung.: | D38999/24FD15PA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Crimp |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | D |
| Gehäusegröße - Insert | 15-15 |
| Schalenmaterial | Aluminum |
| Shell Finish | Nickel |
| Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series III |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bag |
| Orientierung | A |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Anzahl der Positionen | 15 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Montagefunktion | Bulkhead - Front Side Nut |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | Thermoplastic |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 7.5A, 13A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 50.0µin (1.27µm) |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Pins |
| Farbe | Silver |
| Kabelöffnung | - |
| Grundproduktnummer | D38999/24FD |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | Aviation, Marine, Military |
CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
D38999/24FD15PAL
CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN
CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
D38999/24FD15JN
D38999/24FD15JE
CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT