W48S87-72XT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cypress Semiconductor Corp W48S87-72XT
Artikelnummer: W48S87-72XT
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor
Teil der Beschreibung.: IC FREQUENCY GENERATOR 48TSSOP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V
    Art Frequency Generator
    Supplier Device-Gehäuse 48-TSSOP
    Serie -
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:24
    Verpackung / Gehäuse 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)
    Paket Bulk
    PLL Yes
    Ausgabe Clock
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingang Crystal
    Frequenz - Max 14.318MHz, 24MHz, 48MHz