CY7C274-55JC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cypress Semiconductor Corp CY7C274-55JC
Artikelnummer: CY7C274-55JC
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor
Teil der Beschreibung.: IC EPROM 256KBIT PARALLEL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Technologie EPROM - OTP
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)