CY7C1360A-150ACT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cypress Semiconductor Corp CY7C1360A-150ACT
Artikelnummer: CY7C1360A-150ACT
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 9MBIT PAR 150MHZ 100TQFP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.6V
    Technologie SRAM - Synchronous, SDR
    Supplier Device-Gehäuse 100-TQFP (14x20)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 100-LQFP
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 9Mbit
    Speicherorganisation 256K x 36
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 150 MHz