CY7C0831AV-167BBC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cypress Semiconductor Corp CY7C0831AV-167BBC
Artikelnummer: CY7C0831AV-167BBC
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 2MBIT PAR 167MHZ 144FBGA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Technologie SRAM - Dual Port, Synchronous
    Supplier Device-Gehäuse 144-FBGA (13x13)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 144-LBGA
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 2Mbit
    Speicherorganisation 128K x 18
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 167 MHz