ZuhauseProdukteCY7C025-55AC
CYPRESS
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CYPRESS CY7C025-55AC
Artikelnummer: CY7C025-55AC
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor
Teil der Beschreibung.: CY7C025-55AC CYPRESS
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    CY7C025-55AC Einzelheiten PDF [English] CY7C025-55AC PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CY7C025-55AC Produktdetails
Herstellerteilenummer
CY7C025-55AC
Hersteller
CYPRESS
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Oktaler Bus-Transceiver mit 3-Zustands-Ausgängen
Hochgeschwindigkeitsbetrieb mit Durchgangsverzögerungen von 8 ns (typisch)
Geringer Stromverbrauch mit maximal 55 mA Versorgungsspannung
Kompatibel mit 5Vund 3,3V-Logiksystemen
Für militärische und kommerzielle Temperaturbereiche qualifiziert
Wichtigste Vorteile
Einfache, kostengünstige Lösung für bidirektionale Kommunikation
Hochgeschwindigkeitsbetrieb für schnelle Datenübertragung
Geringer Stromverbrauch für energieeffiziente Anwendungen
Kompatibel mit gängigen Logikpegeln
Verpackung
Der CY7C025-55AC ist in einem 28-poligen Quad Flat Package (QFP) verpackt. Die Abmessungen betragen 10 mm x 10 mm bei einem Pitch von 0,8 mm. Er besitzt einen thermischen Widerstand von 45 °C/W und eine maximale Sperrschichttemperatur von 150 °C.