Delta Electronics/Components 0603HP-6N8EJTS
Artikelnummer: 0603HP-6N8EJTS
Hersteller / Marke: Cyntec / Delta Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8NH 1.4A 42 MOHM SMD
Datenblätte:
1.0603HP-6N8EJTS.pdf ···
HTML -Datenblatt
0603HP Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.055" L x 0.045" W (1.40mm x 1.15mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie 0603HP
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 42 @ 250MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 250 MHz
    Induktivität 6.8 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 5.8GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 42mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.4 A