Sensata-Cynergy3 DAR71205F-HR
Artikelnummer: DAR71205F-HR
Hersteller / Marke: Cynergy3 / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: RELAY REED 5KV 12V SPST-NO
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin, Wire Leads
    Schaltspannung 1000VAC, 1000VDC - Max
    Serie D-HR
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 2 ms
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Anzugszeit 3 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.25 VDC
    Muss Spannung bedienen 9 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 3 A
    Kontaktmaterial Rhodium (Rh)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 150 Ohms
    Spulenstrom 80 mA