CP6012P1H00-NH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cvilux USA CP6012P1H00-NH
Artikelnummer: CP6012P1H00-NH
Hersteller / Marke: CviLux
Teil der Beschreibung.: HORZ HEADER 5.70MM 12 POS
Datenblätte:
1.CP6012P1H00-NH.pdf ···
Datenblätter
CP60**P1H00-NH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 600VAC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie CP60
    Zeilenabstand - Paarung 0.224" (5.70mm)
    Pitch - Paarung 0.224" (5.70mm)
    Paket Tray
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 12
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free
    Isolationshöhe 0.572" (14.53mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Guide
    Befestigungsart Locking Ramp
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 23A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.142" (3.61mm)