Curtis Industries F3480T185
Artikelnummer: F3480T185
Hersteller / Marke: Curtis Industries
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 480VAC 185A CHASS
Datenblätte:
1.F3480T185.pdf ···
Umweltinformationen
Curtis Industries REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 480V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie F3480
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 185 A