Curtis Industries F2800AA10
Artikelnummer: F2800AA10
Hersteller / Marke: Curtis Industries
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
Datenblätte:
1.F2800AA10.pdf ···
Datenblätter
F2800.pdf
Umweltinformationen
Curtis Industries REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 250V
    Abschlussart Quick Connect
    Serie F2800
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Single Phase
    Strom 10 A