LR600240D40 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensata-Crydom LR600240D40
Artikelnummer: LR600240D40
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 40A 24-280V
Datenblätte:
1.LR600240D40.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 24 V ~ 280 V
    Spannung - Eingang 4 ~ 32VDC
    Abschlussart PC Pin
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie LR
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tube
    Ausgabetyp AC, Zero Cross
    Befestigungsart Through Hole
    Laststrom 40 A