HD60125K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensata-Crydom HD60125K
Artikelnummer: HD60125K
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
Datenblätte:
1.HD60125K.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
CE Declaration of Conformity.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 48 V ~ 660 V
    Spannung - Eingang 3 ~ 32VDC
    Abschlussart Screw Terminal
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Hockey Puck
    Paket Bulk
    Ausgabetyp AC, Zero Cross
    Befestigungsart Chassis Mount
    Laststrom 125 A