DRD48D06X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensata-Crydom DRD48D06X
Artikelnummer: DRD48D06X
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 6A 48-600V
Datenblätte:
1.DRD48D06X.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 48 V ~ 600 V
    Spannung - Eingang 4 ~ 32VDC
    Abschlussart Screw Terminal
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Ausgabetyp AC, Zero Cross
    Befestigungsart DIN Rail
    Laststrom 6 A