DR6760D60P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensata-Crydom DR6760D60P
Artikelnummer: DR6760D60P
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY 3PST-NO 60A 48-600V
Datenblätte:
1.DR6760D60P.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 48 V ~ 600 V
    Spannung - Eingang 4 ~ 32VDC
    Abschlussart Screw Terminal
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie DR67
    Verpackung / Gehäuse SSR with Integrated Heat Sink
    Paket Bulk
    Ausgabetyp AC, Zero Cross
    Befestigungsart Chassis Mount, DIN Rail
    Laststrom 60 A