Sensata-Crydom CPF480D25R
Artikelnummer: CPF480D25R
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
Datenblätte:
1.CPF480D25R.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 48 V ~ 660 V
    Spannung - Eingang 4 ~ 15VDC
    Abschlussart PC Pin
    Supplier Device-Gehäuse 4-SIP
    Serie CPF
    Verpackung / Gehäuse 4-SIP
    Paket Bulk
    Ausgabetyp AC
    Befestigungsart Through Hole
    Laststrom 25 A