CL240A05R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensata-Crydom CL240A05R
Artikelnummer: CL240A05R
Hersteller / Marke: Crydom / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
Datenblätte:
1.CL240A05R.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 24 V ~ 280 V
    Spannung - Eingang 90 ~ 250VAC
    Abschlussart Screw Terminal
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie CL
    Verpackung / Gehäuse Hockey Puck
    Paket Bulk
    Ausgabetyp AC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Laststrom 5 A