Crouzet LNR2110A
Artikelnummer: LNR2110A
Hersteller / Marke: Crouzet
Teil der Beschreibung.: CNTRL LIQ LEV 110VAC SOCKETABLE
Datenblätte:
1.LNR2110A.pdf ···
Datenblätter
NR Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.287 lb (130.18 g)
    Spannungsversorgung 110VAC
    Art High/Low Level
    Abschlussart Plug In, 11 Pin (Octal)
    Serie NR
    Empfindlichkeit 4.7kOhm ~ 100kOhm
    Paket Box
    Ausgabetyp Relay
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften -
    Abstand - Steuerung zum Sensor (Max) 91.44m
    Kontaktnennwert @ Spannung 10A @ 250VAC