ZUS1R54805-A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. ZUS1R54805-A
Artikelnummer: ZUS1R54805-A
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 1.5W
Datenblätte:
1.ZUS1R54805-A.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 72V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.08" L x 0.71" W x 0.28" H (27.5mm x 18.0mm x 7.0mm)
    Serie ZUS (1.5W)
    Leistung (W) 1.5 W
    Verpackung / Gehäuse 4-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 73%
    Strom - Ausgabe (max) 300mA