| Artikelnummer: | SUS1R50505BP IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Cosel |
| Teil der Beschreibung.: | COSEL MODULE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DC DC CONVERTER 3.3V 8.6W
DC DC CONVERTER 12V 1.6W
DC DC CONVERTER 5V
DC DC CONVERTER 5V 1.5W
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 15V 1.5W
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 15V
DC DC CONVERTER 3.3V 8.6W
DC DC CONVERTER 3.3V 8.6W
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 15V
DC DC CONVERTER 5V
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 12W
DC DC CONVERTER 3.3V 1.3W
DC DC CONVERTER 15V
DC DC CONVERTER 3.3V 1.3W
DC DC CONVERTER 15V
DC DC CONVERTER 3.3V 1.3W