SUCW1R50512BP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. SUCW1R50512BP
Artikelnummer: SUCW1R50512BP
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 24V 1.6W
Datenblätte:
1.SUCW1R50512BP.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 24V
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 9V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.88" L x 0.50" W x 0.28" H (22.4mm x 12.7mm x 7.0mm)
    Serie SUCW (1.5W)
    Leistung (W) 1.6 W
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 65mA, 65mA