SUCS3483R3C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. SUCS3483R3C
Artikelnummer: SUCS3483R3C
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V
Datenblätte:
1.SUCS3483R3C.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 76V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.98" L x 0.61" W x 0.28" H (25.0mm x 15.5mm x 7.0mm)
    Serie SUCS (3W)
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP
    Wirksamkeit 72%
    Strom - Ausgabe (max) 600mA