SUCS3483R3BP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. SUCS3483R3BP
Artikelnummer: SUCS3483R3BP
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Datenblätte:
1.SUCS3483R3BP.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
CE marking chg 07/SEP/2022.pdf
Umweltinformationen
Cosel RoHS Series List.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 76V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.98" L x 0.61" W x 0.28" H (25.0mm x 15.5mm x 7.0mm)
    Serie SUCS (3W)
    Leistung (W) 2 W
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 72%
    Strom - Ausgabe (max) 600mA