ZuhauseProduktePMC100E-1-N
Cosel USA, Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. PMC100E-1-N
Artikelnummer: PMC100E-1-N
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V +/-12V
Datenblätte:
1.PMC100E-1-N.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -12V
    Spannung - Ausgabe 2 12V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 9.37" L x 3.66" W x 1.89" H (238.0mm x 93.0mm x 48.0mm)
    Serie PMC (100W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 65°C
    Anzahl der Ausgänge 3
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich Yes
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe 3 1 A
    Strom - Ausgabe 2 2 A
    Strom - Ausgabe 1 13 A