ZuhauseProduktePBW50F-12-EJ
Cosel USA, Inc.
PBW50F-12-EJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. PBW50F-12-EJ
Artikelnummer: PBW50F-12-EJ
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER +/-12V
Datenblätte:
1.PBW50F-12-EJ.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
    Serie PBW (50W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 71°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe 2 2.7 A
    Strom - Ausgabe 1 2.1 A