ZuhauseProduktePBW30F-15-JN
Cosel USA, Inc.
PBW30F-15-JN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. PBW30F-15-JN
Artikelnummer: PBW30F-15-JN
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER +/-15V
Datenblätte:
1.PBW30F-15-JN.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
    Serie PBW (30W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 71°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe 2 1.4 A
    Strom - Ausgabe 1 1 A