ZuhauseProduktePBA15F-3R3-CN
Cosel USA, Inc. PBA15F-3R3-CN
Artikelnummer: PBA15F-3R3-CN
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 3.3V
Datenblätte:
1.PBA15F-3R3-CN.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 3.35" L x 1.22" W x 3.07" H (85.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
    Serie PBA (15W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 71°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 68%
    Strom - Ausgabe 1 3 A