ZuhauseProduktePBA150F-24-CN
Cosel USA, Inc.
PBA150F-24-CN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. PBA150F-24-CN
Artikelnummer: PBA150F-24-CN
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V
Datenblätte:
1.PBA150F-24-CN.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
    Serie PBA (150W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 71°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe 1 6.5 A