ZuhauseProduktePBA150F-15-JVN
Cosel USA, Inc.
PBA150F-15-JVN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. PBA150F-15-JVN
Artikelnummer: PBA150F-15-JVN
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 15V
Datenblätte:
1.PBA150F-15-JVN.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
    Serie PBA (150W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 71°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe 1 10 A