ZuhauseProduktePBA1500F-36-D28.5
Cosel USA, Inc.
PBA1500F-36-D28.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. PBA1500F-36-D28.5
Artikelnummer: PBA1500F-36-D28.5
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 36V
Datenblätte:
1.PBA1500F-36-D28.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 36V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 10.55" L x 7.01" W x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm)
    Serie PBA (1500W)
    Leistung (W) 1692W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe 1 47 A