NBH-16-000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. NBH-16-000
Artikelnummer: NBH-16-000
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 250VDC/VAC 16A CHAS
Datenblätte:
1.NBH-16-000.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC 250V
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 250 V
    Nennspannung 250V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie NBH
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb -
    Filtertyp Single Phase
    Strom 16 A