Cosel NAM-30-000-DXU
Artikelnummer: NAM-30-000-DXU
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 250VDC/VAC 30A DIN
Datenblätte:
1.NAM-30-000-DXU.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC 250V
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 250V
    Nennspannung 250V
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Filtertyp Single Phase
    Strom 30A