Cosel NAM-16-000-DXE
Artikelnummer: NAM-16-000-DXE
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 250VDC/VAC 16A DIN
Datenblätte:
1.NAM-16-000-DXE.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC 250V
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 250V
    Nennspannung 250V
    Abschlussart Terminal Block
    Standardpaket 1
    Serie NAM
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart DIN Rail
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb -
    Filtertyp Single Phase
    Strom 16A