NAC-30-681-D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. NAC-30-681-D
Artikelnummer: NAC-30-681-D
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 250VDC/VAC 30A DIN
Datenblätte:
1.NAC-30-681-D.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC 250V
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 250 V
    Nennspannung 250V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie NAC
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart DIN Rail
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb -
    Filtertyp Single Phase
    Strom 30 A