NAC-20-332-DXU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel NAC-20-332-DXU
Artikelnummer: NAC-20-332-DXU
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 250VDC/VAC 20A DIN
Datenblätte:
1.NAC-20-332-DXU.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC 250V
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 250V
    Nennspannung 250V
    Abschlussart Terminal Block
    Standardpaket 1
    Serie NAC
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart DIN Rail
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Filtertyp Single Phase
    Strom 20A