ZuhauseProdukteMMC100A-3-JN
Cosel USA, Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. MMC100A-3-JN
Artikelnummer: MMC100A-3-JN
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V +/-12V
Datenblätte:
1.MMC100A-3-JN.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -12V
    Spannung - Ausgabe 2 12V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 132 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 8.19" L x 3.66" W x 1.97" H (208.0mm x 93.0mm x 50.0mm)
    Serie MMC (100W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 65°C
    Anzahl der Ausgänge 3
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich Yes
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe 3 1 A
    Strom - Ausgabe 2 2 A
    Strom - Ausgabe 1 13 A