| Artikelnummer: | MBRB30H90CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MATE |
| Teil der Beschreibung.: | VISHAY TO-263 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MBRB30H90CT Einzelheiten PDF [English] | MBRB30H90CT PDF - EN.pdf |
DIODE ARRAY SCHOTTKY 90V TO263AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO263AB
DIODE SCHOTTKY TO-263AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO263-3
DIODE SCHOTTKY 60V 15A D2PAK
MOTO TO-252
DIODE SCHOTTKY TO-263AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V I2PAK