ZuhauseProdukteLFP240F-36-J1Y
Cosel USA, Inc.
LFP240F-36-J1Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. LFP240F-36-J1Y
Artikelnummer: LFP240F-36-J1Y
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 36V
Datenblätte:
1.LFP240F-36-J1Y.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 36V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 7.09" L x 3.31" W x 1.81" H (180.1mm x 84.1mm x 46.0mm)
    Serie LFP (240W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe 1 6.7 A