ZuhauseProdukteLFA150F-48-SN
Cosel USA, Inc.
LFA150F-48-SN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. LFA150F-48-SN
Artikelnummer: LFA150F-48-SN
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 48V
Datenblätte:
1.LFA150F-48-SN.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
LFA150F Assembly Chgs 27/Mar/2018.pdf
Umweltinformationen
Cosel RoHS Series List.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60950-1; 62368-1
    Größe / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
    Serie LFA (150W)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe 1 3.2 A